Полимерно-порошковая
покраска
-
размеры печи
5900х1900х1000 мм
-
низкий процент отходов при окраске
-
не содержит вредных органических соединений.
-
высокие декоративные свойства
-
собственное производство
мы владеем широким спектром оборудования мировых стандартов, позволяющим качественно изготавливать детали в соответствии с чертежами. благодаря современным технологиям полимерная покраска металла имеет высокое качество. вне зависимости от того, какое металлоизделие нужно покрасить.
-
своевременное исполнение
наша компания ведет круглосуточную поддержку бизнес-клиентов 24/7. каждому клиенту по покраске может быть предоставлен персональный менеджер. он расскажет, как происходит покраска алюминия порошковой краской, какое оборудование и методы используются, чтобы провести окраску металлического изделия.
-
профессионализм команды
компания «неон-арт» образована в 1993 году.
в нашей команде работает только квалифицированный персонал, умеющий оцинковывать разные поверхности
-
100% гарантия качества
контроль на всех этапах прохождения заказов:
- получение и обработка заявки на окрашивание с помощью порошка
- конструкторская и технологическая разработка
- производственный процесс. обработка фасадных панелей, деталей из алюминия или других поверхностей
- упаковка и выдача готовой продукции
8 (843) 292-62-11. Также вы можете заполнить форму обратной связи. Наш менеджер скоро свяжется с вами и ответит на все вопросы. В том числе о том, как оцинковывать разные поверхности.